Понедельник, 20 ноября 2017 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору

Выход в 1/4 финала ЛЧ – невероятное достижение для «Лестера», считает Каспер Шмейхель

15 марта 2017

©
REUTERS/ Carl Recine

01:59 15.03.2017
(обновлено 02:05 15.03.2017)

МОСКВА, 15 мар — Р-Спорт. Голкипер английского «Лестера» Каспер Шмейхель заявил, что клуб добился невероятного достижения, пробившись в четвертьфинал футбольной Лиги чемпионов.

Действующий чемпион Англии «Лестер», проиграв в гостях испанской «Севилье» со счетом 1:2 в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов, во вторник дома одержал победу 2:0 в ответной встрече и вышел в четвертьфинал турнира. Шмейхель в обоих матчах отражал пенальти.

«Это невероятное достижение для клуба. Многие из нас проделали длинный путь. Я был во второй английской лиге. Эти сейвы — то, что я должен делать. Здорово чувствовать, что помогаешь команде прогрессировать. Я не представляю, кто нам достанется в четвертьфинале, но это будет хороший клуб», – цитирует Шмейхеля официальный сайт УЕФА.

Жеребьевка 1/4 финала Лиги чемпионов состоится 17 марта.