Пятница, 16 ноября 2018 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору

Второй тайм матча против ирландцев был лучшим у французов на Евро-2016 — Матюиди

26 июня 2016

©
РИА Новости. Григорий Сысоев Перейти в фотобанк

18:35 26.06.2016
(обновлено 18:57 26.06.2016)
Вероника Гибадиева / Р-Спорт

ЛИОН, 26 июн — Р-Спорт, Вероника Гибадиева. Второй тайм матча 1/8 финала чемпионата Европы по футболу пока является лучшим для сборной Франции на нынешнем турнире, считает игрок команды Блез Матюиди.

Французы в воскресенье обыграли ирландцев со счетом 2:1 (0:1) и вышли в четвертьфинал. Матч для хозяев чемпионата Европы начался с пенальти в их ворота.

Евро-2016: «Вива, Базиль», злой Роналду, стильный Кирай и все краски ЧЕ >>>

«Мы в четвертьфинале и счастливы, это было непросто, матч начался плохо для нас, пришлось забыть об этом и во втором тайме значительно прибавить. Это наш лучший тайм на нынешнем чемпионате Европы, мы смогли показать свою игру, несмотря на то, какой сложный соперник нам противостоял», — сказал Матюиди журналистам.

В четвертьфинале французы сыграют с победителем матча между сборными Англии и Исландии, который пройдет в Ницце в понедельник.