Суббота, 17 ноября 2018 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору

Воронежский «Факел» одержал победу над астраханским «Волгарем» в первом туре ФНЛ

11 июля 2016

©

19:28 11.07.2016
(обновлено 19:48 11.07.2016)

МОСКВА, 11 июл — Р-Спорт. Воронежски «Факел» одержал гостевую победу над астраханским «Волгарем» в матче первого тура Футбольной национальной лиги.

Встреча, прошедшая в понедельник в Астрахани, закончилась со счетом 2:1 в пользу воронежцев. В составе победителей отличились Михаил Бирюков (42-я минута) и Иванс Лукьяновс (52-я), который на 74-й минуте матча был удален с поля. Единственный мяч в составе «Волгаря» забил Сергей Зуйков (69-я, с пенальти).

«Факел» в следующем туре 16 июля дома сыграет с нальчикским «Спартаком», а «Волгарь» в этот же день на своем поле примет саратовский «Сокол».