Среда, 18 июля 2018 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору

«Волгарь» ушел в от поражения в гостевом матче первенства ФНЛ с «Лучом-Энергией»

01 апреля 2017

©
РИА Новости. Александр Кряжев Перейти в фотобанк

09:05 01.04.2017
(обновлено 09:12 01.04.2017)

МОСКВА, 1 апр — Р-Спорт. Футболисты владивостокского «Луча-Энергии» и астраханского «Волгаря» сыграли вничью в матче 29-го тура первенства ФНЛ.

Встреча, состоявшаяся в субботу во Владивостоке, завершилась со счетом 2:2. На голы Антона Пискунова (30-я минута) и Ильи Михалева (88, с пенальти) у хозяев астраханцы ответили точными ударами Алексея Сутормина (45, с пенальти) и Владислава Камилова (90).

Дальневосточная команда с 35-й минуты играла в меньшинстве: за две желтые карточки с поля был удален полузащитник Алексей Ребко.

В активе «Луча-Энергии» 36 очков и 12-е место в турнирной таблице первенства. «Волгарь» с 33 баллами занимает 14-ю строчку.