Понедельник, 18 июня 2018 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору

Тульский «Арсенал» обыграл «Динамо» (Тбилиси) в последнем товарищеском матче на сборе

25 февраля 2017

©
РИА Новости. Виталий Белоусов Перейти в фотобанк

19:08 25.02.2017
(обновлено 19:54 25.02.2017)

МОСКВА, 25 фев — Р-Спорт. Футболисты тульского «Арсенал» одержали победу над тбилисским «Динамо» в заключительном товарищеском матче на сборе в Турции.

Субботняя игра в Белеке завершилась волевой победой «Арсенала» со счетом 2:1. В составе российской команды первый гол забил Игорь Шевченко (79-й минута), а на 90-й минуте после подачи Кирилла Комбарова мяч дважды срикошетил от игроков в штрафной площади и залетел в ворота «Динамо».

Игра с «Динамо» завершала программу третьего сбора команды Сергея Кирьякова.

«Арсенал» после 17 туров с 12 очками занимает 15-е место в турнирной таблице чемпионата России. Первый матч после зимней паузы «оружейники» проведут 4 марта в гостях с «Оренбургом».