«Севилья» обыграла «Сельту» в матче чемпионата Испании по футболу

©
REUTERS/ Paul Hanna

23:45 27.04.2017
(обновлено 23:52 27.04.2017)

МОСКВА, 27 апр — Р-Спорт. Футболисты «Севильи» обыграли «Сельту» в матче 34-го тура чемпионата Испании.

Встреча, прошедшая в четверг в Севилье, завершилась победой хозяев поля со счетом 2:1. Мячи в составе победителей забили Хоакин Корреа (49-я минута) и Виссам Бен Йеддер (79). У «Сельты» на 53-й минуте пенальти реализовал Яго Аспас. С 56-й минуты гости играли в меньшинстве – вторую желтую карточку получил полузащитник Педро Эрнандес.

После 34 туров «Севилья» занимает четвертое место в турнирной таблице с 68 очками, на 10 очков отставая от «Барселоны» и «Реала». «Сельта» на 11-й строчке с 44 очками.

«Севилья» в следующем матче 1 мая сыграет в гостях с «Малагой». «Сельта» днем ранее примет дома «Атлетик» из Бильбао.