Сергей Каменский победил на чемпионате России по стрельбе из малокалиберного оружия

0
79

©
РИА Новости. Виталий Белоусов Перейти в фотобанк

09:11 12.07.2016
(обновлено 09:19 12.07.2016)

МОСКВА, 12 июл — Р-Спорт. Сергей Каменский стал победителем чемпионата России по стрельбе из малокалиберного оружия, который проходит в подмосковном спортивно-стрелковом комплексе «Лисья нора».

Каменский победил в упражнении «малокалиберная винтовка, стрельба из положения лежа на дистанции 50 метров», набрав в финале 208,0 очка. Второе место у Артура Айвазяна (207,8), третьим стал Алексей Каменский (186,1).

Также в «Лисьей норе» проходят Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия. В олимпийском упражнении «пневматическая винтовка, дистанция 10 метров» победу одержала Дарья Вдовина, показавшая в финале результат 209,9 балла. Второе место у Анастасии Галашиной (207,6), третье — у Юлии Каримовой (186,6).

Чемпионат России по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия продлятся в спортивно-стрелковом комплексе «Лисья нора» с 9 по 16 июля.