Суббота, 19 августа 2017 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору

Сборная США по футболу сыграла вничью с командой Панамы в отборочном матче ЧМ-2018

29 марта 2017

©
AFP 2017/ Bienvenido VELASCO

08:57 29.03.2017
(обновлено 09:14 29.03.2017)

МОСКВА, 29 мар — Р-Спорт. Сборная США по футболу сыграла вничью с командой Панамы в рамках отборочного турнира чемпионата мира 2018 года, который пройдет в России.

Матч 5-го тура отборочного турнира зоны КОНКАКАФ, прошедший в Панаме, завершился со счетом 1:1. У команды США мяч на 40-й минуте забил Клинт Демпси. Сборная Панамы сравняла счет на 44-й минуте благодаря точному удару Габриэля Гомеса.

Сборная США набрала 4 очка и занимает четвертое место в турнирной таблице, у панамцев, идущих третьими, 5 баллов.

В еще одном матче тура сборная Мексики обыграла в гостях команду Тринидада и Тобаго со счетом 1:0. Мексиканцы набрали 10 очков и занимают первое место в турнирной таблице зоны КОНКАКАФ.