Сборная России проявила характер в концовке матча ЧЕ-2016 с Англией — Слуцкий

РИА Новости. Григорий Сысоев Перейти в фотобанк

00:06 12.06.2016
(обновлено 00:14 12.06.2016)
Василий Конов-мл. / Р-Спорт

МОСКВА, 12 июн — Р-Спорт, Василий Конов-мл. Футболисты сборной России бились до конца и проявили характер на последних минутах стартового матча на чемпионате Европы по футболу во Франции против команды Англии, заявил журналистам главный тренер россиян Леонид Слуцкий.

Субботняя игра группы В, прошедшая в Марселе, завершилась со счетом 1:1. Первый гол в матче на 73-й минуте со штрафного забил игрок англичан Эрик Дайер, а уже в добавленное время счет сравнял Василий Березуцкий.

Лучшие фотографии матча >>>

«Молодцы (футболисты сборной России), проявили характер, бились до конца и смогли спасти матч», — сказал Слуцкий журналистам.

Ранее в квартете В сборная Уэльса в Бордо со счетом 2:1 нанесла поражение команде Словакии.

Василий Березуцкий стал автором первого гола сборной России на Евро-2016 во Франции >>>

В следующем матче команда сборная России 15 июня сыграет в Лилле со словаками, англичане в этот же день в Лансе встретятся со сборной Уэльса.