Вторник, 24 октября 2017 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору

Сборная Аргентины по футболу проиграла команде Боливии в отборочном турнире ЧМ-2018

29 марта 2017

©
AFP 2017/ MARTIN BERNETTI

01:03 29.03.2017
(обновлено 01:08 29.03.2017)

МОСКВА, 29 мар — Р-Спорт. Сборная Аргентины по футболу потерпела поражение от команды Боливии в матче южноамериканского отборочного раунда чемпионата мира-2018, который пройдет в России.

Встреча, прошедшая во вторник в Ла-Пасе, завершилась со счетом 2:0 в пользу боливийцев. В составе победителей голы забили Хуан Карлос Арсе (31-я минута) и Марсело Морено (52).

После 14 матчей сборная Аргентины с 22 очками занимает четвертое место в южноамериканском отборочном турнире, команда Боливии с 10 баллами идет девятой.

В следующем матче Аргентина 31 августа сыграет в гостях с Уругваем, в этот же день Боливия встретится на выезде с Перу.