Вторник, 25 сентября 2018 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору

«Реал Сосьедад» обыграл на выезде «Лас-Пальмас» в матче чемпионата Испании по футболу

25 февраля 2017

©
AFP 2017/ DESIREE MARTIN

01:09 25.02.2017
(обновлено 01:21 25.02.2017)

МОСКВА, 25 фев — Р-Спорт. «Реал Сосьедад» добился выездной победы над «Лас-Пальмасом» в матче 24-го тура чемпионата Испании по футболу.

Встреча, прошедшая в пятницу в Лас-Пальмасе, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Победу клубу из Сан-Себастьяна принес точный удал Хаби Прието на 74-й минуте.

«Реал Сосьедад» набрал 44 очка и закрепился на пятом месте в турнирной таблице испанской примеры. Команда из страны басков опережает идущий шестым «Вильярреал» на 5 очков и на один балл отстает от занимающего четвертую строчку мадридского «Атлетико». «Лас-Пальмас» с 28 очками занимает 12-е место.