Суббота, 23 июня 2018 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору

«Монако» добился выездной победы над «Генгамом» в матче чемпионата Франции по футболу

25 февраля 2017

©
AFP 2017/ FRED TANNEAU

20:52 25.02.2017
(обновлено 21:02 25.02.2017)

МОСКВА, 25 фев — Р-Спорт. Футболисты «Монако» на выезде одержали победу над «Генгамом» в матче 27-го тура чемпионата Франции.

Игра, прошедшая в субботу в Генгаме, завершилась победой «Монако» со счетом 2:1. Первый гол монегасков на 24-й минуте забил Камиль Глик. Упрочил преимущество гостей Фабиньо, отличившийся с пенальти (86-я минута). Этьен Дидо (90) отквитал один мяч, но на большее хозяев не хватило.

После 27 туров монегаски набрали 62 очка и единолично занимают первое место в турнирной таблице. «Генгам» (34 балла) идет девятым.

Следующий матч «Монако», потерпевший только три поражения в текущем чемпионате, проведет дома 5 марта против «Нанта». «Генгам» днем ранее сыграет на выезде с «Монпелье».