Суббота, 17 ноября 2018 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору

Минское «Динамо» сыграет со «Спартаком» из Юрмалы в 1-м квалификационном раунде ЛЕ

20 июня 2016

Минское «Динамо» сыграет со «Спартаком» из Юрмалы в 1-м квалификационном раунде ЛЕ
©
AFP 2016/ ALAIN GROSCLAUDE

19:09 20.06.2016
(обновлено 19:12 20.06.2016)

МОСКВА, 20 июн — Р-Спорт. Футболисты минского «Динамо» сыграют с юрмальским «Спартаком» в первом раунде квалификации Лиги Европы-2016/17.

Жеребьевка первого и второго квалификационных раундов Лиги Европы состоялась в швейцарском Ньоне в понедельник.

Другие результаты жеребьевки:

«Нефтчи» (Азербайджан) — «Бальзан» (Мальта);

«Миттьюлланн» (Дания) — «Судува» (Литва);

«Инфонет» (Эстония) — «Хартс» (Шотландия);

«Стабек» (Норвегия) — «ГАП Коннас Куэй» (Уэльс);

«Вентспилс» (Латвия) — «Викингур» (Фарерские острова);

«Линфилд» (Северная Ирландия) — «Корк Сити» (Ирландия);

«Левадия» (Эстония) — «Торсхавн» (Фарерские острова);

«Атлантас» (Литва) — ХИК (Финляндия);

«Гётеборг» (Швеция) — «Лландидно Таун» (Уэльс);

«Сент-Патрикс Атлетик» (Ирландия) — «Женесс» (Люксембург);

«Рейкьявик» (Исландия) — «Гленавон» (Северная Ирландия);

«Шемрок Роверс» (Ирландия) — «РоПС» (Финляндия);

«Валур» (Исландия) — «Брондбю» (Дания);

«Абердин» (Шотландия) — «Фола» (Люксембург);

«Нымме Калью» (Эстония) — «Тракай» (Литва);

«Брейдаблик» (Исландия) — «Елгава» (Латвия);

«НСИ Рунавик» (Фарерские острова) — » Шахтер» (Солигорск, Белоруссия);

АИК (Швеция) — «Бала Таун» (Уэльс);

«Дифферданж 03» (Люксембург) — «Клифтонвилл» (Северная Ирландия);

«Одд» (Норвегия) — «Мариехамн» (Финляндия);

«Домжале» (Словения) — «Лузитанс» (Андорра);

«Бокель» (Черногория) — «Войводина» (Сербия);

АЕК (Ларнака, Кипр) — «Фольгоре» (Сан-Марино);

«Дила» (Гори, Грузия) — «Ширак» (Гюмри, Армения);

«Видеотон» (Венгрия) — «Заря» (Бельцы, Молдавия);

«Фиорита» (Сан-Марино) — «Дебрецен» (Венгрия);

«Габала» (Азербайджан) — «Самтредиа» (Грузия);

«Бананц» (Армения) — «Омония» (Кипр);

«Зимбру» (Молдавия) — «Чихура» (Грузия);

«Пюник» (Армения) — «Европа» (Гибралтар);

«Маккаби» (Тель-Авив, Израиль) — «Горица» (Словения);

«Теута» (Албания) — «Кайрат» (Казахстан);

«Партизани» (Албания) — «Слован» (Братислава, Словакия);

«Берое» (Болгария) — «Радник» (Босния и Герцеговина);

«Кукеси» (Албания) — «Рудар» (Черногория);

«Широки Бриег» (Босния и Герцеговина) — «Биркиркара» (Мальта);

«Славия» (София, Болгария) — «Заглембе» (Польша);

«Шкендия» (Македония) — «Краковия» (Польша);

«Санта-Колома» (Андорра) — «Локомотив» (Загреб, Хорватия);

«Вадуц» (Лихтенштейн) — «Силекс» (Македония);

«Работнички» (Македония) — «Будучность» (Черногория);

«Спартак» (Трнава, Словакия) — «Хиберниан» (Шотландия);

«Кяпаз» (Азербайджан) — «Дачия» (Молдавия);

«Слобода» (Босния и Герцеговина) — «Бейтар» (Израиль);

«Чукарички» (Сербия) — «Ордабасы» (Казахстан);

«Адмира Ваккер» (Австрия) — «Спартак» (Миява, Словакия);

«Актобе» (Казахстан) — МТК (Будапешт, Венгрия).

Первые матчи стартового раунда квалификации состоятся 30 июня, ответные – 7 июля.

Во втором квалификационном раунде в борьбу вступят еще 18 клубов. Первые матчи этой стадии пройдут 14 июля, ответные — 21 июля.

«Дила» (Грузия)/»Ширак» (Армения) — «Спартак» (Трнава, Словакия)/»Хиберниан» (Шотландия);

«Динамо» (Белоруссия)/»Спартак» (Латвия) — «Сент-Патрикс Атлетик» (Ирландия)/»Женесс» (Люксембург);

«Партизан» (Сербия) — «Славия» (Болгария)/»Заглембе» (Польша);

«Бокель» (Черногория)/»Воеводина» (Сербия) — «Стабек» (Норвегия)/»ГАП Коннас Куэй» (Уэльс);

«Нымме Калью» (Эстония)/»Тракай» (Литва) — «Маккаби» (Хайфа, Израиль);

«Хиберниан» (Шотладия) — «Валур» (Исландия)/»Брондбю» (Дания);

«НСИ Рунавик» (Фарерские острова)/»Шахтер» (Солигорск, Белоруссия) — «Домжале» (Словения)/»Лузитанс» (Андорра);

«Аустрия» (Австрия) — «Кукеси» (Албания)/»Рудар» (Черногория);

«Актобе» (Казахстан)/МТК (Венгрия) — «Габала» (Азербайджан)/»Саматредия» (Грузия);

«Берое» (Болгария)/»Радник» (Босния и Герцеговина) — «Атлантас» (Литва)/ХИК (Финляндия);

«Шемрок Роверс» (Ирландия)/»РоПС» (Финляндия) — «Санта-Колома» (Андорра)/»Локомотив» (Хорватия);

«Нефтчи» (Азербайджан)/»Бальзан» (Мальта) — «Шкендия» (Македония)/»Краковия» (Польша);

«Грассхоппер» (Швейцария) — «Рейкъявик» (Исландия)/»Гленавон» (Ирландия);

«Миттьюлланн» (Дания)/»Судува» (Литва) — «Вадуц» (Лихтенштейн)/»Силекс» (Македония);

«Зимбру» (Молдавия)/»Чихура» (Грузия) — «Османлыспор» (Турция);

«Яннина» (Греция) — «Одд» (Норвегия)/»Мариехамн» (Финляндия);

«Широки Брег» (Босния и Герцеговина)/»Биркиркара» (Мальта) — «Инфонет» (Эстония)/»Хартс» (Шотландия);

«Марибор» (Словения) — «Левски» (Болгария);

«Пяст» (Польша) — «Гётеборг» (Швеция)/»Лландидно Таун» (Уэльс);

«Партизаны» (Албания)/»Слован» (Словакия) — «Брейдаблик» (Исландия)/»Елгава» (Латвия);

«Слобода» (Босния и Герцеговина)/»Бейтар» (Израиль) — «Бананц» (Армения)/»Омония» (Кипр);

«Адмира Ваккер» (Австрия)/»Спартак» (Миява, Словакия) — «Кяпаз» (Азербайджан)/»Дачиа» (Молдавия);

«Абердин» (Шотландия)/»Фола» (Люксембург) — «Вентспилс» (Латвия)/»Викингур» (Фарерские острова);

«Хеккен» (Швеция) — «Линфилд» (Северная Ирландия)/»Корк Сити» (Ирландия);

«Теута» (Албания)/»Кайрат» (Казахстан) — Маккаби» (Тель-Авив, Израиль)/»Горица» (Словения);

«Ла Фиорита» (Сан-Марино)/»Дебрецен» (Венгрия) — «Торпедо» (Белоруссия);

КСМС (Румыния) — «Хайдук» (Хорватия);

«Видеотон» (Венгрия)/»Заря» (Молдавия) — «Чукарички» (Сербия)/»Ордабасы» (Казахстан);

«Дифферданж» (Люксембург)/»Клифтонвилл» (Северная Ирландия) — АЕК (Кипр)/»Фольгоре» (Сан-Марино);

АИК (Швеция)/»Бала Таун» (Уэльс) — «Пюник» (Армения)/»Европа» (Гибралтар);

«Левадия» (Эстония)/»Торсхавн» (Фарерские острова) — «Славия» (Чехия);

«Генк» (Бельгия) — «Работнички» (Македония)/»Будучность» (Черногория);

«Сендерюске» (Дания) — «Стрёмсгодсет» (Норвегия).

Источник


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

© 2018 Первая Полоса
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru