Матчи Франции на ЧЕ пока складываются как у мадридского «Атлетико» — Гризманн

REUTERS/ MAX ROSSI

19:15 26.06.2016
(обновлено 19:35 26.06.2016)
Вероника Гибадиева / Р-Спорт

ЛИОН, 26 июн — Р-Спорт, Вероника Гибадиева. Матчи сборной Франции на домашнем чемпионате Европы пока складываются как у мадридского «Атлетико» и выигрываются с минимальным преимуществом, заявил французский футболист Антуан Гризманн.

Французы в воскресенье обыграли ирландцев в Лионе со счетом 2:1 и вышли в четвертьфинал турнира. Матч для хозяев чемпионата Европы начался с пенальти в их ворота, но во втором тайме Гризманн отметился дублем и был признан лучшим игроком матча.

Сборная Франции не имела права оступиться в 1/8 финала ЧЕ по футболу — Дешам >>>

«У нас был плохой первый тайм. В перерыве сказали друг другу, что во втором тайме все должны увидеть другую сборную Франции, и удалось сделать это при помощи наших болельщиков. Все это как на протяжении сезона с «Атлетико» — выигрываются матчи со счетом 1:0. Думал, что в сборной будет по-другому, но пока все именно так», — сказал Гризманн журналистам.

В четвертьфинале французы сыграют с победителем матча Англия — Исландия.