«Краснодар» уступил с крупным счетом «Цибалии» в контрольной игре на сборе в Австрии

0
102

©
РИА Новости. Саид Царнаев Перейти в фотобанк

21:13 08.07.2016
(обновлено 21:14 08.07.2016)

МОСКВА, 8 июл — Р-Спорт. Футболисты «Краснодара» уступили с крупным счетом хорватской «Цибалии» в контрольной игре в рамках сбора в Австрии.

Матч, прошедший в пятницу в Лиенце, завершился поражением российской команды со счетом 1:4. После первого тайма «Краснодар» вел в счете благодаря голу Жоазиньо (41-я минута) с пенальти. На 90-й минуте с поля был удален нападающий «быков» Федор Смолов, получивший вторую желтую карточку.

Следующий матч на австрийском сборе команда Олега Кононова проведет 11 июля. Соперником «Краснодара» станет чешский «Пршибрам».