Воскресенье, 18 ноября 2018 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору

Игроки Уэльса понимали, что матч Евро против североирландцев будет уродливым — Бейл

25 июня 2016

©
РИА Новости. Григорий Сысоев Перейти в фотобанк

21:21 25.06.2016
(обновлено 21:29 25.06.2016)
Николай Рязанцев / Р-Спорт

ПАРИЖ, 25 июн – Р-Спорт, Николай Рязанцев. Футболисты сборной Уэльса ожидали, что матч плей-офф чемпионата Европы против команды Северной Ирландии, будет неприглядным, с минимальным количеством моментов, заявил форвард валлийцев Гарет Бейл.

В субботу сборная Уэльса обыграла североирландцев в матче 1/8 финала турнира со счетом 1:0. В попытке прервать передачу Бейла с левого фланга на 75-й минуте в собственные ворота мяч отправил защитник сборной Северной Ирландии Гарет Макаули.

Фотообзор матча Уэльс — Северная Ирландия >>>

«Мы понимали, что это будет уродливый матч, что нам не дадут играть в наш футбол, — сказал Бейл во флеш-интервью. — Мы понимали, что у нас не будет много пространства, будет много борьбы, так все и вышло. Мы работали по полной, мы сделали все что могли, и нам за это воздалось. Это просто потрясающее чувство».

В четвертьфинале валлийцы 1 июля в Лилле сыграют с победителем матча между сборными Венгрии и Бельгии.