Вторник, 20 ноября 2018 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору

Хет-трик Мамтова помог «Тюмени» разгромить «Спартак-Нальчик» в перенесенном матче ФНЛ

22 марта 2017

©
РИА Новости. Владимир Федоренко Перейти в фотобанк

15:04 22.03.2017
(обновлено 15:06 22.03.2017)

МОСКВА, 22 мар — Р-Спорт. Футболисты «Тюмени» разгромили «Спартак-Нальчик» в перенесенном матче 23-го тура ФНЛ.

Встреча, прошедшая в среду в Тюмени, завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев поля. Все три мяча забил Хасан Мамтов – на 20-й минуте с пенальти, на 24-й минуте, а затем — на 75-й, также реализовав одиннадцатиметровый удар.

«Спартак-Нальчик» не может одержать победу уже четыре игры подряд. В следующем матче нальчане 26 марта сыграют дома с «Волгарем» из Астрахани. «Тюмень» в этот же день встретится в гостях с клубом «СКА-Хабаровск».

Изначально матч «Тюмень» — «Спартак-Нальчик» должен был пройти в ноябре 2016 года.