Среда, 13 декабря 2017 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору

Хет-трик Кейна помог «Тоттенхэму» разгромить «Сток Сити» в матче чемпионата Англии

26 февраля 2017

©
REUTERS/ Dylan Martinez

18:24 26.02.2017
(обновлено 18:37 26.02.2017)

МОСКВА, 26 фев — Р-Спорт. Лондонский «Тоттенхэм» разгромил «Сток Сити» в матче 26-го тура чемпионата Англии по футболу.

Встреча, прошедшая в воскресенье в Лондоне, завершилась победой хозяев поля со счетом 4:0. Хет-трик оформил форвард Харри Кейн, отличившийся на 14-й, 32-й и 37-й минутах. Еще один мяч в добавленное к первому тайму время забил Деле Алли.

«Тоттенхэм» (53 очка), поднявшийся на второе место в турнирной таблице премьер-лиги, в следующем туре 5 марта сыграет дома с «Эвертоном». «Сток Сити» (32) днем ранее примет на своем поле «Мидлсбро».