Гол спартаковца Давыдова отсрочил выход ФК «Тосно» в премьер-лигу

©
РИА Новости. Антон Денисов Перейти в фотобанк

18:02 29.04.2017
(обновлено 18:06 29.04.2017)

МОСКВА, 29 апр — Р-Спорт. Футболисты «Тосно» из Ленинградской области и московский «Спартак-2» не сумели выявить победителя в матче ФНЛ.

Встреча 34-го тура, прошедшая в субботу в Новгороде, завершилась со счетом 1:1. Мяч у «Тосно» на 26-й минуте забил Вагиз Галиулин. У «Спартака-2» на 82-й минуте отличился Денис Давыдов. Гости с 28-й минуты играли в меньшинстве – с поля был удален защитник Александр Лихачев.

В активе «Тосно», идущего на втором месте в турнирной таблице, после этой встречи стало 66 очков. У ближайшего преследователя «Енисея» из Красноярска 54 очка. Таким образом, в оставшихся четырех турах «Тосно» достаточно набрать одно очко, чтобы напрямую выйти в РФПЛ. Ранее досрочно в премьер-лигу отобрался лидер сезона в ФНЛ московское «Динамо».