Суббота, 16 декабря 2017 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору

Гол Натхо снял все вопросы о победителе матча между ПФК ЦСКА и «Амкаром» — Ганчаренко

27-й тур чемпионата России по футболу-2016/17, 6 — 8 мая

МОСКВА, 6 мая — Р-Спорт. Гол полузащитника ЦСКА Бибраса Натхо в ворота «Амкара» по сути снял все вопросы о победителе матча 27-го тура чемпионата России по футболу между столичными армейцами и пермяками, заявил главный тренер «красно-синих» Виктор Ганчаренко.

Субботняя игра в Перми завершилась победой армейцев со счетом 2:0. Счет в матче открыл на 60-й минуте Федор Чалов, а спустя пять минут Бибрас Натхо установил окончательный счет матча.

«Амкар» в первом тайме играл в довольно закрытый футбол. Мы искали возможности для создания моментов, но играли в атаке беззубо. Во втором тайме начали подходить к воротам и создавать моменты, в результате забили и наша задача стала проще. Второй гол по сути снял все вопросы о победителе сегодняшнего матча», — сказал Ганчаренко в эфире телеканала «Наш футбол».

ЦСКА набрал 53 очка и сократил отставание от лидирующего «Спартака» до семи баллов, но у «красно-белых» есть игра в запасе. Следующий матч «красно-синие» проведут дома 12 мая против тульского «Арсенала».