Пятница, 18 августа 2017 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору

Гол Мартина принес сборной Шотландии победу над словенцами в отборочном матче ЧМ-2018

27 марта 2017

©
REUTERS/ Russell Cheyne

00:02 27.03.2017
(обновлено 01:00 27.03.2017)

МОСКВА, 27 мар — Р-Спорт. Сборная Шотландии по футболу на последних минутах обыграла команду Словении в матче европейского отборочного турнира чемпионата мира 2018 года, который пройдет в России.

Встреча группы F, прошедшая в воскресенье в Глазго, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Единственный мяч на 88-й минуте забил Крис Мартин.

Шотландцы набрали 7 очков и поднялись на четвертое место в группе. У сборной Словении, идущей на третьем месте, 8 баллов.

В еще одном матче пятого тура команда Мальты дома уступила сборной Словакии – 1:3. Победа позволила словакам набрать 9 очков и выйти на второе место в группе, в которой лидирует сборная Англии (13 очков).