Гол Игуаина спас футболистов «Ювентуса» от поражения в дерби с «Торино»

©
REUTERS/ GIORGIO PEROTTINO

00:11 07.05.2017
(обновлено 00:16 07.05.2017)

МОСКВА, 7 мая — Р-Спорт. Гонсало Игуаин спас «Ювентус» от поражения от «Торино» в туринском дерби, прошедшем в рамках 35-го тура чемпионата Италии по футболу.

Встреча, прошедшая в субботу в Турине на стадионе «Ювентуса», завершилась вничью со счетом 1:1. Счет в матче открыли игроки «Торино» на 52-й минуте после точного удара Адема Льяича, а хозяева поля ушли от поражения благодаря голу Игуаина на второй добавленной к основному времени минуте. «Торино» играл в меньшинстве после удаления Африйе Аккуа (57).

«Ювентус», который впервые не сумел победить в домашнем матче чемпионата Италии с сентября 2015 года, набрал 85 очков и продолжает лидировать в серии А, опережая «Наполи» на 8 очков. «Торино» с 50 очками занимает девятую строчку.