Пятница, 22 июня 2018 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору

Гол Хамеса Родригеса принес колумбийцам победу над боливийцами в матче отбора ЧМ-2018

24 марта 2017

©
REUTERS/ Allan Henry

01:54 24.03.2017
(обновлено 01:55 24.03.2017)

МОСКВА, 24 мар — Р-Спорт. Сборная Колумбии обыграла команду Боливии в матче 13-го тура южноамериканского отборочного турнира чемпионата мира-2018, который пройдет в России.

Встреча, прошедшая в Колумбии в четверг, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев, в составе которых победный мяч забил полузащитник мадридского «Реала» Хамес Родригес на 83-й минуте, ранее на той же минуте не реализовавший 11-метровый.

В следующем матче колумбийцы 28 марта на выезде встретятся с командой Эквадора в рамках отборочного турнира ЧМ-2018, а боливийцы в тот же день примут сборную Аргентины.

Матчи первого в истории чемпионата мира по футболу на территории России пройдут с 14 июня по 15 июля 2018 года в Москве, Калининграде, Санкт-Петербурге, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи и Екатеринбурге.