Понедельник, 23 октября 2017 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору

Гол Гризманна принес «Атлетико» победу над «Гранадой» в 27-м туре чемпионата Испании

12 марта 2017

©
REUTERS/ JON NAZCA

00:48 12.03.2017
(обновлено 00:50 12.03.2017)

МОСКВА, 12 мар — Р-Спорт. Футболисты мадридского «Атлетико» добились победы над «Гранадой» в матче 27-го тура чемпионата Испании.

Субботняя игра в Гранаде завершилась победой «Атлетико» со счетом 1:0. Единственный гол забил на 84-й минуте Антуан Гризманн. В компенсированное время второго тайма с поля был удален полузащитник хозяев Мубарак Вакасо, получивший вторую желтую карточку.

«Атлетико» после 27 туров набрал 52 очка и занимает четвертую строчку в турнирной таблице. «Гранада» с 19 балами располагается на 18-м месте.

Следующий матч мадридцы проведут 19 марта дома с «Севильей». «Гранада» в этот же день сыграет на выезде со «Спортингом».