Футболисты юношеской сборной РФ стали победителями турнира развития УЕФА в Португалии

0
117

©
AFP 2017/ ATTILA KISBENEDEK

19:03 09.05.2017
(обновлено 19:17 09.05.2017)

МОСКВА, 9 мая — Р-Спорт. Юношеская сборная России по футболу (игроки 2001 года рождения) обыграли команду Португалии и стали победителями международного турнира развития УЕФА.

Встреча, прошедшая во вторник, завершилась со счетом 1:0 в пользу россиян. Победный гол на 78-й минуте забил Иван Репях.

По итогам турнира, который проходил в Португалии, сборная России с девятью очками заняла первое место. Вторыми стали португальцы (6 очков), третьими – турки (3), четвертыми – шведы (0).