Воскресенье, 18 ноября 2018 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору

Футболисты «Терека» и «Арсенала» одержали победы в товарищеских матчах

©
РИА Новости. Максим Котенев Перейти в фотобанк

01:04 22.06.2016
(обновлено 01:15 22.06.2016)

МОСКВА, 22 июн — Р-Спорт. Футболисты грозненского «Терека» и тульского «Арсенала» одержали победы в контрольных матчах в рамках подготовки к новому сезону чемпионата России.

«Терек», который находится на сборе в австрийском Бад Татцмансдорфе, переиграл хорватский «Интер» со счетом 1:0. Единственный мяч забил Резиуан Мирзов на 87-й минуте. В данной встрече в составе грозненского клуба дебютировал защитник Сергей Брызгалов, перешедший этим летом из московского «Спартака».

Тульский «Арсенал», который проводит свой первый сбор на базе «Сатурна» в подмосковном Кратове, в контрольном матче одолел красноярский «Енисей» со счетом 3:2. У победителей мячи забили Игорь Шевченко (31-я минута), Александр Столяренко (60) и Владислав Рыжков (89).

Грозненский «Терек» в минувшем сезоне занял седьмое место в турнирной таблице российской премьер-лиги, а тульский «Арсенал» финишировал на второй строчке в первенстве Футбольной национальной лиги (ФНЛ) и вышел в элиту российского футбола.