Футболисты сборной Уэльса радовались голу исландцев в матче ЧЕ с Англией

©
РИА Новости. Владимир Песня Перейти в фотобанк

02:01 28.06.2016
(обновлено 02:05 28.06.2016)

МОСКВА, 28 июн — Р-Спорт. Футболисты сборной Уэльса радовались голу сборной Исландии в матче с командой Англии в матче 1/8 финала чемпионата Европы 2016 года, сообщает издание Mirror.

Сборная Англии в понедельник уступила команде Исландии в 1/8 финала Евро-2016 со счетом 1:2 и покинула проходящий во Франции турнир.

Издание опубликовало видео, на котором видно, как футболисты сборной Уэльса встречают радостным криком первый гол команды Исландии в ворота англичан. Игроки и персонал валлийской команды радуются и прыгают на стульях, отмечая гол Рагнара Сигурдссона.

Родоначальники едут домой: поражение сборной Англии от исландцев в 1/8 финала Евро >>>

На групповом этапе турнира валлийцы потерпели поражение от англичан со счетом 1:2, пропустив решающий мяч на последних минутах встречи.

Сборная Уэльса наряду с командой Исландии сумела пробиться в четвертьфинал чемпионата Европы, где встретится с бельгийцами. Соперником исландцев является сборная Франции.