Футболисты «Ростова» уступили «Манчестер Юнайтед» и завершили борьбу в Лиге Европы

00:57 17.03.2017
(обновлено 02:30 17.03.2017)

Сюжет:
Матчи 1/8 финала Лиги Европы-2016/2017 между «Ростовом» и «Манчестер Юнайтед»

МОСКВА, 17 мар — Р-Спорт. Футболисты «Ростова» уступили на выезде английскому «Манчестер Юнайтед» в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы и завершили выступление в еврокубках в нынешнем сезоне.

Встреча, прошедшая в четверг в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд», завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Единственный мяч в матче на 70-й минуте забил Хуан Мата.

Подвиги завершились: победа «МЮ» над «Ростовом» в ответном матче 1/8 финала ЛЕ. Фото >>>

Первая игра «Ростова» с «МЮ», прошедшая в Ростове-на-Дону 9 марта, завершилась вничью — 1:1. Таким образом, за счет домашней победы в 1/4 финала прошел английский клуб, а «Ростов» завершил еврокубковый сезон.

Соперник «Манчестер Юнайтед» по четвертьфиналу Лиги Европы определится по итогам жеребьевки, которая пройдет 17 марта в Ньоне.