Среда, 18 октября 2017 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору

Футболисты «Локомотива» не дали «Тосно» создать угроз в матче на Кубок России — Семин

Матчи 1/4 Кубка России-2016/2017 по футболу

МОСКВА, 1 мар – Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Футболисты московского «Локомотива» не позволили игрокам «Тосно» из Ленинградской области создать им неприятности в матче 1/4 финала Кубка России, заявил главный тренер железнодорожников Юрий Семин.

В среду «Локомотив» дома одолел команду Футбольной национальной лиги «Тосно» со счетом 1:0.

«Наш матч не стал исключением, он прошел так же как и все остальные (встречи четвертьфинала Кубка): мы хорошо сыграли в обороне и ничего не дали создать «Тосно». Не самый зрелищный матч, но мы добились победы, а это самое главное», — сказал Семин на пресс-конференции.

Во втором тайме врачебная помощь понадобилась защитнику москвичей Тарасу Михалику. «Думаю, что с Михаликом все нормально. Доктора свою работу сделают. Лег под удар и принял его на себя. Дома отлежится чуть-чуть, и все в порядке будет», — добавил Семин.

В официальных играх за «Локомотив» дебютировал в среду нападающий Ари. «Ари хорошо вышел, но он должен забивать голы в ситуациях, в которых находился. Он — хороший реализатор», — обратил внимание тренер.