Воскресенье, 17 декабря 2017 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору

Футболисты «Лилля» вдевятером уступили «Бордо» в домашнем матче чемпионата Франции

26 февраля 2017

©
AFP 2017/ FRED TANNEAU

00:05 26.02.2017
(обновлено 00:10 26.02.2017)

МОСКВА, 26 фев — Р-Спорт. «Бордо» обыграл «Лилль» в матче 27-го тура чемпионата Франции по футболу.

Встреча, прошедшая в субботу на поле «Лилля», завершилась победой гостей со счетом 3:2. Голами в составе победителей отметились Валентин Вада (на 16-й минуте) и Адам Уна (78, 82). У хозяев поля забивали Николя де Превиль (66, с пенальти) и Антонио Эдер (67).

«Лилль» завершал матч в меньшинстве – на 80-й минуте вторую желтую карточку получил Жюльен Пальмьери, а в добавленное ко второму тайму время был удален Рио Мавуба.