Среда, 17 октября 2018 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору

Футболисты «Динамо» на своем поле разгромили «Тамбов» в 29-м туре первенства ФНЛ

01 апреля 2017

©
РИА Новости. Владимир Федоренко Перейти в фотобанк

17:11 01.04.2017
(обновлено 17:13 01.04.2017)

МОСКВА, 1 апр — Р-Спорт. Футболисты московского «Динамо» одержало крупную победу над «Тамбовом» в матче 29-го тура первенства ФНЛ.

Игра, прошедшая в субботу на подмосковной «Арене Химки», завершилась победой «бело-голубых» со счетом 3:0. Голы на свой счет записали Дмитрий Белоруков (23-я минута), Евгений Луценко (44-я) и Анатолий Катрич (48-я). Луценко на 30-й минуте не реализовал пенальти.

«Динамо» после 29 туров с 65 очками возглавляет таблицу ФНЛ, а «Тамбов» с 39 баллами идет восьмым.

В параллельном матче саратовский «Сокол» на своем поле разошелся миром с «Мордовией» — 0:0.