Футболисты «Бастии» сыграли вничью с «Нантом» в матче чемпионата Франции

©
AFP 2017/ PASCAL POCHARD-CASABIANCA

23:46 01.03.2017
(обновлено 00:05 02.03.2017)

МОСКВА, 1 мар — Р-Спорт. Футболисты «Бастии», оставшись вдесятером, упустили победу над «Нантом» в матче 24-го тура чемпионата Франции по футболу.

Встреча, прошедшая в среду в Бастии, завершилась со счетом 2:2. Уже на 10-й минуте с поля был удален защитник хозяев Александер Джику, но это не помешало «синим» забить два мяча – отличились Гаэль Даник на 69-й минуте и Принс Онианге на 75-й. Уже через три минуты Эмилиано Сала сократил отставание «Нанта», а на 87-й Лукас Лима мог сравнять счет, но не реализовал пенальти. Однако уже в компенсированное время второго тайма гол Диего Карлоса Сантоса помог «канарейкам» избежать поражения.

«Бастия», продлившая серию без побед до девяти матчей, с 24 очками занимает предпоследнее, 19-е место в чемпионате Франции. «Нант», не проигрывающий в последних четырех турах, с 34 баллами идет 11-м.