Понедельник, 17 декабря 2018 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору

Футболисты «Байера» сыграли вничью с «Вердером» в матче чемпионата Германии

©
AFP 2017/ PATRIK STOLLARZ

00:32 11.03.2017
(обновлено 00:44 11.03.2017)

МОСКВА, 11 мар — Р-Спорт. Футболисты «Байера» на своем поле сыграли вничью с бременским «Вердером» в матче 24-го тура чемпионата Германии.

Встреча, прошедшая в пятницу в Леверкузене, завершилась со счетом 1:1. Счет в матче открыл Кевин Фолланд на 7-й минуте, гости отыгрались на 79-й усилиями Клаудио Писарро. «Байер» завершал встречу в меньшинстве после удаления Венделла на 90-й минуте, а на шестой компенсированной минуте второго тайма Омер Топрак мог принести хозяевам поля победу, но не реализовал пенальти.

«Байер» набрал 31 очко и продолжает идти на 10-м месте в турнирной таблице бундеслиги. «Вердер» с 26 очками занимает 14-ю строчку.