Воскресенье, 16 декабря 2018 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору

Футболисты «Анжи» обыграли «Кайрат» в товарищеском матче

©
NewsTeam Перейти в фотобанк

21:23 20.02.2017
(обновлено 21:28 20.02.2017)

МОСКВА, 20 фев — Р-Спорт. Футболисты махачкалинского «Анжи» обыграли «Кайрат» (Алма-Ата) в товарищеском матче на учебно-тренировочном сборе в Турции.

Встреча, прошедшая в понедельник, завершилась со счетом 1:0 в пользу «Анжи». Гол забил Адлан Кацаев (41-я минута). В составе «Анжи» на 31-й минуте красную карточку получил Сергей Паршивлюк, но по договоренности между соперниками он был заменен, команды продолжили игру в полных составах. Тома Фибел на 64-й минуте получил вторую желтую карточку и также был заменен на другого футболиста.

В составе «Кайрата» 74 минуты на поле провел экс-полузащитник сборной России Андрей Аршавин.

Махачкалинцы 23 февраля проведут контрольную встречу с «Атырау» (Казахстан).