Среда, 18 июля 2018 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору

Дубль Азара принес «Челси» победу над «Манчестер Сити» в матче чемпионата Англии

06 апреля 2017

©
AFP 2017/ Glyn KIRK

23:59 05.04.2017
(обновлено 00:21 06.04.2017)

МОСКВА, 5 апр — Р-Спорт. Лондонский «Челси» дома победил «Манчестер Сити» в матче 31-го тура чемпионата Англии по футболу.

Встреча, прошедшая в среду в Лондоне, завершилась со счетом 2:1. В составе хозяев дубль сделал Эден Азар (10-я и 35-я минуты). Второй гол в игре бельгиец забил, добив мяч в ворота после нереализованного им же пенальти. У гостей отличился Серхио Агуэро (26).

В параллельном матче «Ливерпуль» дома сыграл вничью с «Борнмутом» – 2:2.

«Челси» с 72 очками после 30 матчей лидирует в чемпионате Англии, «Манчестер Сити» с 58 баллами идет четвертым. «Ливерпуль» (60 очков) занимает третье место, «Борнмут» (35) находится на 13-й строчке.