Воскресенье, 21 октября 2018 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору

«Бавария» потерпела второе поражение в чемпионате Германии, уступив «Хоффенхайму»

05 апреля 2017

©
REUTERS/ Kai Pfaffenbach

23:09 04.04.2017
(обновлено 23:15 04.04.2017)

МОСКВА, 4 апр — Р-Спорт. Футболисты «Хоффенхайма» обыграли мюнхенскую «Баварию» в матче 27-го тура чемпионата Германии.

Встреча, состоявшаяся во вторник в Зинсхайме, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Единственный мяч в игре на 21-й минуте забил Андрей Крамарич.

«Хоффенхайм» набрал 51 очко и расположился на четвертом месте в турнирной, а «Бавария», потерпевшая первое поражение в чемпионате с 19 ноября и всего второе в текущем розыгрыше турнира, с 65 баллами идет первой.