Понедельник, 23 октября 2017 18 +   Подписка на обновления  RSS  Письмо редактору

©
AFP 2017/ JORGE GUERRERO

23:51 08.04.2017
(обновлено 23:52 08.04.2017)

МОСКВА, 8 апр — Р-Спорт. «Барселона» на выезде потерпела поражение от «Малаги» в 31-м туре чемпионата Испании по футболу.

Субботняя игра в Малаге завершилась победой хозяев со счетом 2:0. Голы забили Сандро Рамирес (32-я минута) и Хони Родригес (90). На 65-й минуте прямую красную карточку поучил нападающий «Барсы» Неймар и оставил свою команду в меньшинстве.

Лионель Месси подпишет новый пятилетний контракт с «Барселоной» в мае >>>

Проигрыш не позволил «Барселоне» догнать по очкам лидирующий мадридский «Реал», в активе которого 72 балла и одна игра в запасе. У «сине-гранатовых осталось 69 баллов. «Малага» набрала 33 очка и вышла на 14-е место.

В следующем матче «Барса» 15 апреля примет «Реал Сосьедад», «Малага» в этот же день сыграет на выезде с «Депортиво».