Американские ученые из Геологической службы США утверждают, что планета Х Нибиру на самом деле существует. По их мнению, уже в скором времени она столкнется с Землей и уничтожит большую часть человечества.
Ученые предполагают, что многочисленные природные катаклизмы, которые происходят в настоящее время на нашей планете, напрямую связаны с приближением Нибиру — огромной каменистой планетой, масса которой в десятки раз превышает массу Земли.
Ее приближение вызывает на нашей планете землетрясения, извержения вулканов, глобальное потепление, повышение уровня океана, дожди и засуху.
Профессор Троубридж заявил, что в тот момент, когда Нибиру максимально приблизится к Земле, наступит настоящий апокалипсис, который станет «венцом» всех природных катаклизмов, происходящих на нашей планете в данный момент. Он объясняет это интерференцией гравитационных полей Земли и Нибиру.
Комментариев: 0