Уроженка Алматы Ирина Мясникова, благодаря своей эффектной внешности, становится новой звездой модной индустрии. Недавно зеленоглазая златокудрая красавица снялась для обложки чешской версии мужского журнала Playboy.
Девушка родилась в Алматы, где с шести лет занималась музыкой и актерским мастерством, мечтая стать моделью или актрисой. Но ее отец не хотел, чтобы его дети были артистами, так как считал эту профессию несерьезной.
Ирина после окончания физико-математической школа поступила в университет в Москве. Потом переехала в Лондон, чтобы получить степень магистра в области бизнеса. Там британские модельеры заметили девушку и подписали с ней контракт. Теперь Ирина Мясникова снимается для глянцевых журналов, и собирается создать собственную линию аксессуаров.
Комментариев: 0